Fútbol Sala: Comenzó el Torneo de las Fiestas Patronales de torrelodones

0
l Torneo de Futbol Sala Fiestas del Carmen 2012Comenzó este fin de semana en el Parque Pradogrande de Torrelodones, el “Torneo de las Fiestas Patronales Nuestra Señora del Carmen”, organizado por la asociación deportiva Fútbol Sala de Torrelodones con motivo de las fiestas patronales de la colonia de Torrelodones.
La final del torneo, que se disputa con árbitros federados, será el viernes 13 de julio 2012 a las 20.30 horas. El calendario con los horarios de los partidos pueden verse bajo estas líneas. Más información, así como la clasificación y los resultados de los partidos jugados puede verse en el siguiente enlace.
l Torneo de Futbol Sala Fiestas del Carmen 2012.

l Torneo de Futbol Sala Fiestas del Carmen 2012.

 

 

Calendario Fiestas del Carmen 2012

 

DIA Y HORA
EQUIPO 1
EQUIPO 2
Viernes 29 – 19:00
XR MOTOS
DEPORTIVO MATEÑO
Viernes 29 – 20:00
ALL BLACKS
CAMPING EL ESCORIAL
Viernes 29 – 21:00
ATLAS
ASTON BIRRA
Viernes 29 – 22:00
PORROTINAICOS
ORANGE
Sabado 30 – 19:00
MOHARANDA
VERDECORA
Sabado 30 – 20:00
PARQUE LAS ROZAS
DELOITTE FS
Sabado 30 – 21:00
LA CHULETA
GALAPAGAR – LA NAVATA
Sabado 30 – 22:00
CON-FIANZA CIEGA
JAGUEL
Lunes 2 – 19:00
XR MOTOS
ORANGE
Lunes 2 – 20:00
BULL 46
DEPORTIVO MATEÑO
Lunes 2 – 21:00
EL PESCA / TIC 2
ALL BLACKS
Lunes 2 – 22:00
CAMPING EL ESCORIAL
ASTON BIRRA
Martes 3 – 19:00
CON-FIANZA CIEGA
EL GOLOSO
Martes 3 – 20:00
GALAPAGAR – LA NAVATA
JAGUEL
Martes 3 – 21:00
MOHARANDA
ANGELINES MODISTA
Martes 3 – 22:00
VERDECORA
DELOITTE FS
Miercoles 4 -19:00
ATLAS
CAMPING EL ESCORIAL
Miercoles 4 – 20:00
EL PESCA /  TIC 2
ASTON BIRRA
Miercoles 4 – 21:00
PORROTINAICOS
XR MOTOS
Miercoles 4 – 22:00
BULL 46
ORANGE
Jueves 5 – 19:00
ANGELINES MODISTA
PARQUE LAS ROZAS
Jueves 5 – 20:00
MOHARANDA
DELOITTE FS
Jueves 5 – 21:00
JAGUEL
EL GOLOSO
Jueves 5 – 22:00
CON-FIANZA CIEGA
LA CHULETA
Viernes 6 – 19:00
ORANGE
DEPORTIVO MATEÑO
Viernes 6 – 20:00
EL PESCA / TIC 2
ATLAS
Viernes 6 – 21:00
ALL BLACKS
ASTON BIRRA
Viernes 6 – 22:00
PORROTINAICOS
BULL 46
Sábado 7 – 19:00
EL GOLOSO
GALAPAGAR – LA NAVATA
Sábado 7 – 20:00
DELOITTE FS
ANGELINES MODISTA
Sábado 7 – 21:00
VERDECORA
PARQUE LAS ROZAS
Sábado 7 – 22:00
JAGUEL
LA CHULETA
Domingo 8 – 19:00
EL PESCA / TIC 2
CAMPING EL ESCORIAL
Domingo 8 – 20:00
ATLAS
ALL BLACKS
Domingo 8 – 21:00
BULL 46
XR MOTOS
Domingo 8 – 22:00
PORROTINAICOS
DEPORTIVO MATEÑO
Lunes 9 – 19:00
GALAPAGAR – LA NAVATA
CON-FIANZA CIEGA
Lunes 9 – 20:00
LA CHULETA
EL GOLOSO
Lunes 9 – 21:00
VERDECORA
ANGELINES MODISTA
Lunes 9 – 22:00
MOHARANDA
PARQUE LAS ROZAS
Martes 10 – 20.30
Cuartos de Final
I: Primero A – Segundo C
Martes 10-  21.30
Cuartos de Final
II: Primero C – Segundo A
Miércoles 11 – 20.30
Cuartos de Final
III: Primero B – Segundo D
Miércoles 11 – 21.30
Cuartos de Final
IV: Primero D – Segundo B
Jueves 12 – 20.30
Semifinales
I vs III
Jueves 12 – 21.30
Semifinales
II vs IV
Viernes 13 – 20.30
Final

Dejar respuesta